Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ибресинском районе зарегистрировано рождение двойняшек

16:34 26 апреля 2017 г.

Сегодня, 26 апреля 2017 года, в отделе ЗАГС администрации Ибресинского района зарегистрировано рождение 50 и 51 новорожденных детей.

У мамы Алисы Герасимовой из Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района, 13 апреля 2017 года на свет появились двое очаровательных малышей-двойняшек: Аделина и Арсений. Начальник отдела ЗАГС Татьяна Кузьмина поздравила маму малышек с таким замечательным событием, вручив им свидетельства о рождении детей с актовыми записями под номерами 50 и 51 и открытку с поздравлением от Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева.

От чистого сердца поздравляем с рождением чудесной двойни. Теперь в семье в два раза стало светлее и счастливее, теперь у вас в доме есть две маленькие крохи и в тот же момент две большие радости. Желаем, чтобы детки росли здоровыми и активными, жизнерадостными и счастливыми, а маме и её близким пожелаем больших сил, крепкой любви и высокого достатка для весёлого детства и доброго воспитания своих двойняшек.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика