Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашии завершился отборочный тур республиканского этапа фестиваля детского творчества «Звезды ДЕТСТВА»

10:59 26 апреля 2017 г.

В Чувашии завершился отборочный тур республиканского этапа фестиваля детского творчества «Звезды ДЕТСТВА». Фестиваль  проводится в рамках общественного Проекта поддержки детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» на территории Приволжского федерального округа, который реализуется в целях развития творческого потенциала, культурного  и  образовательного  развития  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На первом этапе фестиваля отборочные концерты проходили в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, где воспитанники выступали с концертными номерами в номинациях: «Вокал», «Танец», «Художественное слово», «Оригинальный жанр», «Инструментальный жанр». Победители отборочных этапов станут участниками республиканского этапа фестиваля детского творчества «Звезды ДЕТСТВА», который состоится 16 мая т.г. в городе Шумерле.

Лучшие, самые яркие, творческие выступления будут отобраны для участия в Окружном фестивале детского творчества «Звездный ДЕТСТВА», который  пройдет  с 10-11 июня в Чебоксарах.

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика