Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Год столетия ЗАГС в Моргаушском районе зарегистрировано рождение «юбилейного» ребенка

10:28 26 апреля 2017 г.

Цифра «100» в текущем году в органах ЗАГС символична. 18 декабря 2017 года органы ЗАГС будут отмечать свой вековой юбилей. А пока все, что регистрируется по этим номером, приобретает особый статус.

25 апреля 2017 года в отделе ЗАГС администрации Моргаушского района зарегистрировано рождение 100-го ребенка. Символичная цифра для Алексея и Татьяны Васильевых из Орининского сельского поселения  стала приятной неожиданностью.

Получить свидетельство о рождении дочери Арины радостного отца пригласили в зал торжеств. В торжественной обстановке начальник отдела ЗАГС администрации Моргаушского района Елена Иванова вручила первый документ ребенка - свидетельство о рождении, а также, поздравления от главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева и главы администрации Моргаушского района Р.Н.Тимофеева и пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, любви и гармонии.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика