Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » С начала 2017 года Россельхозбанк одобрил выдачу более чем 300 млн рублей на проведение сезонных работ в Чувашии

10:24 26 апреля 2017 г.

С начала 2017 года Чувашский региональный филиал Россельхозбанка одобрил выдачу более чем 300 млн рублей на проведение сезонных работ, из них более 200 млн рублей уже выдано. При этом доля Россельхозбанка в общем объеме кредитования сезонных работ по Чувашской Республике составляет 98,5% (по данным Минсельхоза России).

«Россельхозбанк поддерживает АПК региона, активно участвуя в реализации государственной программы развития сельского хозяйства. Особое внимание мы уделяем финансированию сезонных работ, – отмечает директор Чувашского филиала Банка Ирина Письменская. - В текущем году в рамках соглашения с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации Россельхозбанк осуществляет выдачу аграриям кредитов по сниженной ставке в рамках нового механизма господдержки».

Чувашский филиал Россельхозбанка продолжает принимать заявки аграриев, формировать реестры потенциальных заемщиков, а также обеспечивать согласование их проектов с Минсельхозом России. Особое внимание уделяется соблюдению доли кредитования малых форм хозяйствования.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Россельхозбанк

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика