Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Хоккейная дружина чебоксарской школы №35 выиграла соревнования Школьной хоккейной лиги

14:14 25 апреля 2017 г.

24 апреля завершились соревнования Школьной хоккейной лиги, победителем которых стала дружина чебоксарской школы №35.

Финальный матч проходил на льду «Чебоксары Арена». В нем за право стать обладателем Кубка А.Г.Николаева боролись команды «Ястребы» (СОШ №35 г.Чебоксары) и «Полтинник» (СОШ №50 г.Чебоксары). В решающем матче каждый из соперников отдавал себя полностью игре. Первые две шайбы влетели в ворота «Полтинника». В ответ игроки 50-й школы сумели лишь раз поразить ворота «ястребов». Результат заключительного матча сезона первенства ШХЛ 2:1.

Напомним, что на протяжении сезона 2016-2017 гг. в Школьной хоккейной лиге играли 24 команды, которые изначально были разделены на два дивизиона «Восток - 3» и «Союз - 9». По результатам игр регулярного турнира кубками и медалями награждены команды каждой из групп. Также вчера определились хозяева главного трофея соревнований – кубка А.Г.Николаева.

Поздравить ребят с окончанием первенства Школьной хоккейной лиги прибыли депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов, первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашии Эльвира Матренина, начальник управления физической культуры и спорта администрации г.Чебоксары Александр Малов и депутат Чебоксарского городского Собрания Депутатов, генеральный партнер ШХЛ Олег Кортунов.  

«Сегодня большое событие. Состоялся турнир настоящих дружин, которые будут защищать честь своей семьи, нашей республики и всей России. Ведь кто играет в хоккей, тот становится настоящим мужчиной. Мы видели ваши игры и в прошлом году. И по сравнению с тем временем вы сделали большой шаг вперед. Молодцы, так держать!» - поздравилучастников депутат Госдумы РФ Леонид Черкесов.

Победителям турнира – участникам чебоксарской СОШ №35, помимо кубка и медалей был вручен сертификат на 100 тыс. рублей на приобретение комплектов хоккейной формы, который вручил команде руководитель компании «MwProfi» Владислав Краснов.

Серебряными призерами стала дружина чебоксарской СОШ №50 «Полтинник», бронзовыми медалистами стали ребята чебоксарской СОШ №2 «Тигры». Командам, занявшим с первого по третье места администрация г.Чебоксары обеспечит выезд на один из матчей Континентальной хоккейной лиги в г.Казань.

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика