Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 28 апреля в Чебоксарах станет "Днем безопасности"

11:54 26 апреля 2017 г.

30 апреля огнеборцы нашей страны отметят свой профессиональный праздник – День пожарной охраны, многовековой истории которой в этом году исполнится 368 лет. В честь знаменательной даты 28 апреля на Красной площади Чебоксар состоится общественная акция «День безопасности».

Мероприятие откроет выставка современных образцов пожарно-спастельной техники и вооружения, специальных автомобилей и оборудования экстренных служб, средств индивидуальной защиты и экипировки.

Зрителей порадует концертная программа с участием вокально-инструментального ансамбля МЧС России «Служу Отечеству» и городских коллективов художественной самодеятельности. Подкрепить силы гости праздника смогут солдатской кашей у полевой кухни.

Не забудут организаторы и о юных чебоксарцах. Спасатели и работники Всероссийского добровольного пожарного общества проведут с детьми подвижные игры, веселые конкурсы и викторины по тематике ОБЖ. Ребята примерят на себе боевую одежду огнеборцев и костюмы химической защиты. И малыши, и взрослые смогут пообщаться и сфотографироваться на память с ростовыми куклами пожарных. 

Начало праздника – в 11.00 час.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика