Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Принимаются работы на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

10:13 25 апреля 2017 г.

Стартовал VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд», реализуемый Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных ведомств и крупнейших НКО страны.

Напомним, что данное творческое состязание является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы. За 8 лет его реализации в адрес дирекции поступило более 38 000 работ из 85 регионов страны. Конкурс предоставляет возможность молодежи в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к значимым социальным проблемам общества, показать пути их решения.

Главной темой конкурса 2017 года является экология. Проект поддержан Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и направлен на популяризацию Года экологии в России.

Работы принимаются до 29 сентября 2017 года на сайте tvoykonkurs.ru. Участие в творческом состязании бесплатное. 

 

 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика