Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Супруги Абубекеровы: 30 лет вместе в любви и верности

14:58 25 апреля 2017 г.

Свой семейный очаг супруги Михаил Федорович и Ирина Николаевна Абубекеровы зажгли 30 лет назад, и с каждым годом он пылает все ярче, согревая своим теплом и озаряя светом всех вокруг!

Чтобы вспомнить первый день вновь, как и три десятилетия тому назад, окунуться в атмосферу свадебного праздника и побыть вновь в роли жениха и невесты, супругов Абубекеровых пригласили на церемонию «жемчужного» юбилея в зал торжеств отдела ЗАГС города Алатыря.  

В начале торжественной церемонии юбиляры подтвердили всем присутствующим, что  согласны вместе прожить следующие 30 лет в любви и верности, быть вместе при любой погоде. Тем самым эта прекрасная пара перевернула страницу «жемчужной эпохи», открывая новую «коралловую», к которой они будут совместно готовиться в течение пяти лет.

Ведущая большого семейного события, праздника любви и верности супругов, начальник отдела ЗАГС Юлия Каюкова зачитала семейную летопись Михаила Федоровича и Ирины Николаевны.

Девушка Ирина была окрылена единственной мечтой – хотя бы одним глазочком посмотреть заморские страны, океан, увидеть красивый белоснежный лайнер в лучах восходящего солнца, взглянуть с высоты на небесную гладь облаков. Не было случайностей и мистики, совпадений и колдовства. Просто в один из обычных дней в кабинет второго секретаря районного комитета комсомола вошла ослепительной красоты, открытая душой с горячим сердцем молодая девушка Ирина. Но это были те самые восьмидесятые, когда для выезда лица комсомольского возраста заветную разрешительную подпись  надо было получить у секретаря комитета. И необходимость согласования выезда за рубеж привела её к нему…

А он оказался как раз тем самым бравым молодцем, у которого что ни мысль – то правильная, что ни идея – то зовущая, что ни дело – то верное! И вот стремительная и верная, избирательная и привередливая стрела Амура мгновенно пронзительно соединила молодые, чистые и окрыленные сердца Михаила и Ирины на  совместную жизнь.

Вместе построили свой гостеприимный дом, вместе посадили сад, и также вместе создали бизнес, который  в очень сложной экономической ситуации того времени смог не только выстоять и удержаться на плаву, но и заложить прочную финансовую основу семьи, а в последующем стать значимым и для родного города Алатыря.

Любовь сопровождает супругов всюду, чтобы они не делали, с кем бы не общались, как бы надолго не расставались друг с другом.

«Жемчужной» тридцатилетнюю свадьбу назвали именно потому, что годы как маленькие жемчужинки в ожерелье нанизаны на общую ниточку. Далеко не каждому дано превратить свои жизненные песчинки в богатый переливами судьбы и неподражаемый благородством жемчуг.

Год за годом супруги узнавали и любили друг друга все больше и больше. Михаил  и Ирина смогли сохранить в себе трепетные чувства друг к другу. А это дорогого стоит!

Их любовь с первого взгляда, с первой минуты, с первого вздоха не позволяет войти в жизнь тщеславию, неискренности, предательству. Именно она, такая живородящая и возвышенная смогла дать этой семье два белых крыла - сына Романа (от  слова роман) и светлую дочку Светлану.

В ходе торжества супруги дали клятву любви и верности друг другу, скрепив свой юбилейный союз не только подписями, но и крепким поцелуем. На празднике для них было подготовлено множество сюрпризов, одним из которых стало награждение «почетным  дипломом» и «юбилейными медалями».

Супругов Абубекеровых ожидал незабываемый музыкальный подарок от Андрея Михеева. Своим великолепием очаровали костюмы танцевального коллектива, руководителем которого является Ольга Сиротина. А юбиляры закружились в своем «жемчужном» танце.

По завершении церемонии Ю.В. Каюкова пожелала супругам в их прекрасный юбилей вспомнить первые влюбленные взгляды и невероятные ощущения от проведенного вместе времени, быть всегда окружёнными взаимной любовью, трепетом и нежностью, ценить то, что они есть друг у друга! 

А затем для поздравления были приглашены самые близкие и дорогие для юбиляров люди. Первые теплые и душевные поздравления были подарены детьми супругов, а дальше наступила очередь большого и дружного коллектива друзей, которые на протяжении всего семейного пути сопровождали их, делили радости и трудности, вместе радовались успехам, друзьям, благодаря которым и состоялся этот большой семейный праздник. Благоухающие букеты цветов, «юбилейный» торт, множество подарков и сувениров, все для самой счастливой семейной пары на свете – Михаила Федоровича и Ирины Николаевны Абубекеровых.

В конце праздничного мероприятия супруги вместе с гостями были приглашены на организованную для них «юбилейную фотосессию».

 Фоторепортаж

 

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика