Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Министр Сергей Димитриев принял участие в заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

17:48 20 апреля 2017 г.

Сегодня в Доме Правительства Чувашии состоялось заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, в котором приняли участие представители исполнительной власти, профсоюзов и иных государственных органов.

На заседании рассмотрены вопросы подписания Республиканского соглашения о социальном партнерстве между Кабинетом Министров Чувашской Республики, Региональным объединением работодателей Чувашии и республиканским объединением организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф», организации отдыха детей и подростков, их оздоровления и занятости в текущем году, неформальной занятости населения, погашения задолженности по заработной плате, эффективности использования иностранных работников в Чувашской Республике.

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев выступил на заседании по нескольким актуальным вопросам. В частности, глава ведомства доложил о выполнении контрольных показателей по снижению неформальной занятости в Чувашской Республике, проинформировал о принимаемых мерах по погашению задолженности по заработной плате и рассказал об организации отдыха детей и подростков, их оздоровления и занятости в текущем году.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика