Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Дороги в Чебоксарах будут чистить круглосуточно

08:58 20 апреля 2017 г.

На улицах столицы  работает снегоуборочная техника. По информации ЕДДС города Чебоксары, сейчас дороги чистят 97 единиц техники и около 1500 рабочих. Техника работает во всех районах города.

Как отметил глава администрации Алексей Ладыков, особое внимание уделяется очистке подъемов, пешеходных переходов и автобусных остановок. Муниципальные предприятия начали свою работу еще ночью.

Администрация города Чебоксары просит воздержаться от поездок на личном транспорте до утра 21 апреля. Очень важно не мешать движению уборочной техники и не парковать машины в неположенных местах – это крайне осложняет прохождение колонн уборочной спецтехники. 

Также администрация города обращается к руководителям и коллективам предприятий всех форм собственности с просьбой оказать помощь коммунальщикам, убрать снег со своих прилегающих территорий, въездов и выездов, парковок.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика