Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Министр Александр Коршунов принял участие в Едином информационном дне в г. Шумерля

15:03 19 апреля 2017 г.

19 апреля в рамках Единого информационного дня в г. Шумерля состоялась встреча с трудовыми коллективами жилищно-коммунальных предприятий.

Группа под руководством министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александра Коршунова проинформировала участников встреч об основных темах — результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год и реализации указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 598-606 в I квартале 2017 года.

Приветствуя участников встречи, министр экологии выразил слова благодарности работникам коммунальных предприятий, которые своим ежедневным трудом создают основу для достойной жизни шумерлинцев.

Кроме основных тем информационного дня были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности городских предприятий ЖКХ, в том числе существующие проблемы.

В ходе встречи шумерлинцы затронули проблему водоснабжения города. По словам специалистов водоканала, практически ежегодно по причине неустойчивого рельефа дна реки Сура происходит обмеление правого рукава реки, где находятся водозаборные сооружения, и заиливание водоприемных устройств. Для поддержания водозабора в рабочем состоянии и обеспечения стабильного водоснабжения города постоянно проводятся дноуглубительные работы. Однако требуются более долгосрочные мероприятия по обустройству водозабора, обеспечивающие стабильное водоснабжение. Руководитель Минприроды Чувашии пояснил, что этот вопрос будет рассмотрен более детально, а рабочая комиссия с выездом на место выработает конструктивное решение.

Завершилась встреча с коллективом торжественным моментом: бухгалтеру МУП «ПУ «Водоканал» Н. Агеевой за многолетний и добросовестный труд была вручена Почетная грамота Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика