Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях

13:41 19 апреля 2017 г.

По сообщениям синоптиков, с 19 по 21 апреля на территории Чувашии ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, а также усиление ветра до 17 метров в секунду. На дорогах возможны гололед и образование снежных накатов, которые могут привести к затруднениям движения транспорта, созданию аварийных ситуаций и пробок на автотрассах.

Призываем водителей быть предельно внимательными во время поездок, строго соблюдать правила дорожного движения и не нарушать установленный скоростной режим.

В свою очередь, не следует забывать о собственной безопасности и пешеходам. Напоминаем, что пересекать проезжую часть разрешено только в установленных для этого местах, обозначенных соответствующими знаками. Перед началом движения обязательно необходимо осмотреться по сторонам и убедиться в безопасности перехода. Также рекомендуем использовать световозвращающие элементы на одежде, чтобы обозначить себя на дороге в темное время суток.

При необходимости помощи пожарных и спасателей звоните по номеру «01», с телефонов сотовой связи набирайте «101».

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика