Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Начался последний этап продаж билетов на Кубок конфедераций – 2017 по футболу

14:00 19 апреля 2017 г.

Последний этап продаж билетов на матчи Кубка конфедераций 2017 года по футболу стартовал 19 апреля в 13:00 по московскому времени. Об этом сообщает пресс-служб Международной федерации футбола (ФИФА).

В продажу поступили билеты на все матчи, в том числе билеты для особой категории лиц для болельщиков с ограниченными возможностями и маломобильных групп. В ходе заключительного этапа, который продлится до 2 июля, билеты будут продаваться в порядке живой очереди и в режиме реального времени.

"Рекомендуем болельщикам, которые хотят приобрести билеты, сделать это сразу после открытия продаж, поскольку билеты отдельных категорий на те, или иные матчи могут закончиться в любой момент, - говорится в сообщении. - В специальном разделе на сайте болельщики смогут проверить наличие билетов на интересующие их матчи".

Предварительная продажа билетов шла 8-17 ноября. Вслед за этим состоялся первый этап, который включил в себя продажу путем жеребьевки (1 декабря - 19 января) и путем живой очереди (1 марта - 5 апреля). Заключительный этап продлится до 2 июля.

Билеты, приобретенные на сайте начиная с 19 апреля, необходимо будет лично получить в билетных центрах ФИФА, которые будут работать во всех городах-организаторах. Билеты, приобретенные в ходе предыдущих этапов продаж, будут доставлены курьером, начиная с мая 2017 года. Эти билеты невозможно будет получить в центрах. Подробную информацию о доставке и получении билетов можно найти на сайте fifa.com/bilet.

Кубок конфедераций 2017 года пройдет с 17 июня по 2 июля в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи.

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/sport/4194092

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика