Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Ростелеком» и Пенсионный фонд России организовали III Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2017»

13:55 19 апреля 2017 г.

19 апреля 2017 г. начался прием работ на III Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2017», организованный ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России.

Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения пользователей интернета (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.

Главными целями конкурса являются популяризация обучения работе в сети интернет, формирование позитивного общественного мнения о развитии и применении современных телекоммуникационных технологий, определение наиболее актуальных для пенсионеров интернет-ресурсов.

Номинации конкурса:

-        Портал gosuslugi.ru: мой опыт;

-        Мои интернет-достижения;

-        Интернет-предприниматель, интернет – работодатель;

-        Интернет-краевед;

-        Интернет-путешественник.

Конкурсные работы будут приниматься до 9 октября 2017 года, а итоги планируется подвести до конца октября 2017 г.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители ПАО «Ростелеком», Пенсионного Фонда России, Министерства социальной политики Нижегородской области, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.

Отметим, что в прошлом году конкурс «Спасибо интернету» собрал более 3 тысяч заявок. По результатам предварительного отбора 2 525 работ из 76 регионов Российской Федерации были признаны соответствующими условиям конкурса. Победителем в номинации «Самый активный регион» была признана Республика Татарстан, откуда поступило более 14,7% работ.

 

По материалам ПАО "Ростелеком"

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика