Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Дан старт тарифной кампании 2018 года

14:06 18 апреля 2017 г.

В соответствии с Правилами регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации  от 22 октября 2012 г. № 1075, организации, осуществляющие регулируемую деятельность в сфере теплоснабжения в Чувашской Республике, в срок до 1 мая года, предшествующего периоду регулирования, должны представить в Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) предложение об установлении (корректировке) долгосрочных тарифов на предстоящий период регулирования и заявление о выборе метода регулирования тарифов.

В Госслужбу начали поступать тарифные предложения регулируемых организаций. Первым на корректировку долгосрочных тарифов на тепловую энергию, горячую воду с использованием закрытой системы горячего водоснабжения заявление представило Муниципальное предприятие «Дирекция единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района».

Напоминаем, что с целью осуществления планомерной работы по рассмотрению предложений теплоснабжающих организаций по установлению тарифов Госслужбой составлен график представления соответствующих предложений организациями, осуществляющими регулируемую деятельность на территории муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, который размещен на официальном сайте Госслужбы в баннере «Тарифная кампания 2018».

Информационное письмо «О регулировании тарифов в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения на 2018 год» размещено на сайте Госслужбы в разделе «Информационные письма».

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика