Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Акция «Луч добра» пройдет в Светлую неделю

14:30 18 апреля 2017 г.

22 апреля 2017 года впервые в Государственном русском драматическом театре г. Чебоксары проводится благотворительная акция «Луч добра» для воспитанников воскресных школ Чувашии, детей-сирот и детей-инвалидов. Мероприятие посвящёно празднованию Светлого Христова Воскресения и Году Матери и Отца в Чувашии, в системе МЧС России - Году Гражданской Обороны.

Акция «Луч добра» проводится совместно с Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике и Чебоксарско-Чувашской Епархией Русской Православной Церкви с привлечением студентов Чебоксарского экономико-технологического колледжа и Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета.

В праздничный день для детей будут организованы конкурсы, викторины и игры на открытой площадке перед театром. В фойе театра дети смогут ознакомиться с пожарной техникой, а также полюбоваться ростовыми куклами спасателей и пожарных. В рамках акции детям будет показана интерактивная сказка «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ». Герои спектакля поделятся полезными советами, научат ребят быть бдительными на улицах города, а также расскажут и покажут детям, как вести себя с незнакомцами и куда звонить в случае беды.

Целью благотворительной акции «Луч солнца» является привлечение внимания максимально широких социальных слоёв к воскресным школам, сиротам и инвалидам, их общественным или личным проблемам, а также привить подрастающему поколению навыки основ безопасности жизнедеятельности и патриотического воспитания.

Начало — в 10:00.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика