Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Отопительный сезон в Чебоксарах подходит к концу

11:13 18 апреля 2017 г.

Отопительный сезон 2016/2017 гг в Чебоксарах будет завершен при условии, что в течение 5 дней среднесуточная температура наружного воздуха будет составлять +8°С и выше. Отопление выключат не раньше 24 апреля.

В настоящее время подготовлен проект постановления администрации города «О подготовке объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы г.Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов», который находится на стадии согласования.

Согласно указанному проекту постановления к предстоящему отопительному сезону все планируемые работы будут выполнены с получением паспортов готовности:

- по бюджетным учреждениям в срок до 01.09.2017 г.;

- по объектам жилого фонда в срок до 15.09.2017 г.;

- по объектам тепло-, электро-, водоснабжения и водоотведения в срок до 01.10.2017 г.

С 25 по 27 апреля 2017 года филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс проведет испытания тепловых сетей Новоюжного и Центрального районов по контуру Чебоксарской ТЭЦ-2 на максимальную температуру теплоносителя. Горячее водоснабжение на период проведения испытаний будет отключено у всех потребителей.

Гидравлические испытания и промывка тепловых сетей запланирована после отопительного сезона 2016-2017 гг с 10 по 20 мая, по отдельному графику.

Плановый ремонт котельных и тепловых сетей к новому отопительному сезону будут проводить с 15 мая по 24 августа. Необходимо будет промыть и произвевсти опрессовку системы отопления 1876 многоквартирных домов и 3757 узлов, выполнить текущий ремонт участков трубопроводов общей протяженностью 27 тысяч п.м..

Сводный годовой план вывода в ремонт и из эксплуатации источников тепловой энергии и тепловых сетей с указанием отключаемых потребителей здесь>>>

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика