Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Студенты ЧГУ им. И.Н. Ульянова знакомятся с работой столичного Управления МВД России по г. Чебоксары

10:35 18 апреля 2017 г.

Представители общественного совета при Управлении организовали встречу студентов с сотрудниками чебоксарской полиции.

Общественники и сотрудники полиции продемонстрировали студентам 3 курса экономического факультета и 1 курса историко-географического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова работу центра оперативного управления нарядами УМВД. Начальник оперативного отделения УМВД России по г. Чебоксары старший лейтенант полиции Федор Михайлов рассказал об уровне технической оснащённости центра, показал, как функционирует АПК «Безопасный город» и ознакомил с работой сотрудников, принимающих звонки от граждан.

Затем начальник штаба УМВД России по г. Чебоксары подполковник внутренней службы Евгений Козлов сопроводил молодых людей в здание УМВД, где в зале совещаний рассказал об оперативной обстановке, сложившейся  в городе, особое внимание акцентировал на проблеме мошенничеств с использованием сотовой связи и сети Интернет. Евгений Александрович также довел информацию о структуре органов внутренних дел, об условиях поступления на службу в полицию.

По словам сопровождавшей студентов председателя Общественного совета при УМВД Татьяны Тимофеевой, подобные встречи носят воспитательно-просветительской характер и позволяют студентам узнать о работе полиции изнутри, возможно, определиться с выбором будущей профессии.

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Информация подготовлена на основе данных УМВД России по городу Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика