Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В выходные ХК «Чебоксары» провел товарищеский матч с болельщиками

14:47 17 апреля 2017 г.

15 апреля в ледовом дворце «Чебоксары - Арена» хоккейный клуб «Чебоксары» провел товарищеский матч со своими болельщиками.

Напомним, что ХК «Чебоксары» дебютировал в нынешнем сезоне и уже успел обзавестись преданными болельщиками. Именно с ними в прошедшую субботу хоккеисты провели товарищескую встречу. Заранее были выявлены 22 игрока и 3 вратаря из числа болельщиков. Составы команд были смешанными: в обеих были представители ХК «Чебоксары» и их поклонников. Дружины условно разделились на «синих», игравшие под наставничеством старшего тренера ХК «Чебоксары» Сергея Нуржанова, и «белых», руководство над которыми на время взят тренер ХК «Чебоксары» Алексей Трофимов.  

Игра прошла в дружеской атмосфере. В основное время командами было заброшено в ворота соперника по пять шайб. Исход матча определила серия буллитов, которая склонила победу на сторону «синих». После завершения товарищеского матча для участников встречи и зрителей состоялась автограф-сессия.

Сейчас же ХК «Чебоксары» продолжает подготовку к еще одному товарищескому матчу. 25 апреля команде предстоит встретить на льду «Чебоксары - Арена» казанский «Барс», выступающий в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Мероприятие пройдет в формате хоккейного шоу – «Битва двух столиц». Начало игры – 18:30. Билеты можно приобрести в кассе ледового дворца «Чебоксары - Арена». 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика