Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Стартовали с «Ростелекомом»: ребята из Вурнарского района приняли участие в федеральной акции компании

13:51 17 апреля 2017 г.

Ребята из Вурнарского района Чувашии стали участниками Всероссийской акции «На старт с Ростелекомом!». Мероприятие состоялось в Калининской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате.

В веселых стартах соревновались 30 учащихся младших классов. Спортивно-игровая форма праздника была выбрана неслучайно. Чтобы выполнить задания – передать через голову мяч, пройти эстафету с листом бумаги или картофелем, победить в совместных прыжках, стать самыми меткими, правильно собрать палочки – ребята должны были не только прикладывать физические усилия, но и эффективно работать в команде, проявлять творческий подход к делу и смекалку.

Специальным гостем и судьей стартов стал призер Всероссийских соревнований по футбольному фристайлу, тренер школы футбольного мастерства «Upstream» Петр Козлов.

По итогам соревнований первое место заняли «Непоседы», вторыми стали «Верные друзья», третьими – команда «Оптимисты». Ребятам были вручены золотые, серебряные и бронзовые медали и мягкие игрушки.

Напомним, проекту «На старт с Ростелекомом!» в Чувашии – пять лет. За это время его участниками стали около 700 человек. Это учащиеся гимназии №6 и школ №8 и №11 г. Новочебоксарска, Кугесьской коррекционной школы-интерната, воспитанники Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних,  детско-юношеских спортивных школ г. Чебоксары.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика