Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Рабочая неделя в администрации Урмарского района началась с традиционной планерки

11:33 17 апреля 2017 г.

Очередная рабочая неделя в администрации Урмарского района началась с традиционной планерки, которую провел глава администрации района Александр Тихонов с участием заместителей главы администрации района, глав поселений, начальников отделов, заведующих секторами администрации района, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб.

«В районе объявлен двухмесячник по благоустройству и санитарно-экологической очистке населенных пунктов. В рамках мероприятия повсеместно проводятся субботники. Всем руководителям организаций, предприятий также необходимо включиться в эту работу», - начал планерку глава муниципалитета. Также в ходе своего выступления Александр Иванович отметил о необходимости подготовки к весенне-полевым работам и  празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.  

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД РФ «Урмарский» Алексей Софронов доложил, что за истекшую неделю зарегистрировано 50 сообщений и иной информации о происшествиях, произошли 1 ДТП, 2 пожара, 1 лицо задержано за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, 14 человек привлечены к административной ответственности. В районе продолжаются оперативно-профилактические мероприятия «Металл», «По противодействию незаконному обороту алкогольной продукции». Также Алексей Николаевич напомнил о продолжающихся фактах мошеннических проявлений с использованием мобильной связи и сети интернет.

О поступлении финансовых средств  на счет благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» проинформировал начальник отдела образования и молодежной политики  администрации Урмарского района Юрий Соколов. Юрий Васильевич напомнил, что 3 марта в Урмарском районе стартовал благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства». На сегодняшний день в этом благородном деле приняло участие 65 организаций района и в копилке марафона насчитывается 172585,67 рублей. Юрий Васильевич также сообщил, что проводится активная работа по освоению собранных денег. Так, оказана материальная помощь на лечение больного ребенка, приобретены ударно-шумовые инструменты для детской группы Большечакинской школы, перечислены средства на укрепление материально-технической базы Урмарской ДЮСШ, финансы направлены на организацию льготного питания школьников. Ю. Соколов обратился с призывом принять участие в данной акции милосердия.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела  организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района Николай Павлов остановился на итогах рассмотрения обращений граждан  за 1 квартал 2017 года. Подробнее... Кроме того, Николай Анатольевич ознакомил с планом работы на текущую неделю: 19 апреля состоится Единый информационный день, 20 апреля – заседание районного Собрания депутатов, 21 апреля – День местного самоуправления, Дни администрации района пройдут в Челкасинском (18 апреля) и Урмарском городском поселении (20 апреля).

В ходе планерки с информациями по своим отраслям выступили заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства А. Михайлов, заведующий сектором физической культуры и спорта Валерий Ильин.  

В районе наблюдается рост количества пожаров. С начала года произошло 7 пожаров. В связи с этим представители пожарно-спасательного гарнизона напомнили присутствующим на планерке о необходимости проведения активной профилактической работы среди населения.  

Кроме того, в ходе планерки обсуждены и другие вопросы социально-экономического развития района.

 

Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика