Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Работники органов власти Чувашии разыграли медали весеннего этапа Спартакиады госслужащих

17:03 15 апреля 2017 г.

15 апреля в республиканской спортивной школе олимпийского резерва №3 прошел весенний этап ХVI спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Весенний этап включал в себя соревнования по настольному теннису, уличному баскетболу, шашкам и шахматам. Всего в Спартакиаде приняли участие представители 20 органов исполнительной власти республики и 9 территориальных федеральных органов власти.

Предварительные матчи по уличному баскетболу были сыграны заранее, сегодня же состоялись заключительные игры, по итогам которых определилось окончательное положение команд в турнирной таблице. Так, первое место среди органов исполнительной власти Чувашии заняла команда Минспорта Чувашии. Далее за ней закрепилась дружина Минсельхоза Чувашии, которая уступила победителям в финальной встрече. Замкнули тройку лидеров представители Минтруда Чувашии.

Среди территориальных федеральных органов лидерство в уличном баскетболе одержали игроки Фонда социального страхования РФ. На втором месте расположилась команда Пенсионного фонда РФ, на третьем – Федеральная налоговая служба.

В соревнованиях по настольному теннису медалями высшей пробы и кубком были награждены представители Госсовета Чувашии. На второй ступени пьедестала разместились работники Администрации Главы Чувашии, «бронзовых» медалей были удостоены игроки Минкультуры Чувашии. Среди представителей федеральных органов в республике первое, второе и третье места соответственно заняли Управление федерального казначейства, Прокуратура Чувашии и Федеральная служба исполнения наказаний.

В соревнованиях по шахматам победителями стали Владимир Васильев (УФСИН) и Виктор Минаев (Минкультуры), на втором месте в своих группах расположились Михаил Мешков (УФСН) и Анатолий Алексеев (Администрация Главы Чувашии), на третьем – Николай Федоров (Казначейство) и Денис Шишкин (Госветслужба).

Сильнейшей командой шашистов стали представители Администрации Главы Чувашии и Управления федеральной налоговой службы, следом за ними в турнирной таблице расположились игроки Госветслужбы Чувашии и МЧС, далее – работники Минкультуры Чувашии и МВД.  

Также накануне прошла Спартакиада среди органов местного самоуправления. Здесь в соревнованиях уличному баскетболу первое место заняли работники администрации г.Чебоксары, второе - команда Чебоксарского района, третье - г.Канаш. Сильнейшими игроками в настольный теннис стали представители Канашского района, следом за ними в турнирной таблице расположилась дружина г.Канаш, третью ступень пьедестала заняла администрация Аликовского района. В шахматах золотыми медалями были награждены работники Чебоксанского района, серебряными - Шумерлинского района, бронзовыми - Красночетайского района. На местах с первого по третье в соревнованиях по шашкам расположились соответственно Красночетайский район, Батыревский район и Янтиковский район. 

Напомним, республиканская спартакиада органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии проходит поэтапно в течение года. В спортивной программе предусмотрены соревнования по четырнадцати видам спорта: пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета). С прошлого года в программу включен и новый вид соревнований – фитнес-аэробика.

Итоговые протоколы

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика