Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев провел совещание по вопросам обеспечения правопорядка, пожарной безопасности в период проведения Пасхальных мероприятий

12:15 15 апреля 2017 г.

«Надо принять все меры, чтобы пасхальные мероприятия прошли без чрезвычайных ситуаций», - подчеркнул сегодня глава администрации района Р.Н. Тимофеев на совещании по вопросам проведения пасхальных мероприятий, где рассмотрели вопросы обеспечения правопорядка, общественной безопасности, пожарной безопасности  в период проведения Пасхальных мероприятий.

На совещании приняли участие председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, руководитель информгруппы в Моргаушском районе В.И.  Петров, ответственные работники администрации района, представители ОМВД РФ по Моргаушскому району и ОНД и ПР МЧС России по Моргаушскому району.

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, руководитель информгруппы в Моргаушском районе В.И.  Петров отметил, что ситуация в стране и  мире непростая. Надо принять дополнительные антитеррористические  меры до начала пасхальных мероприятий. Вениамин Иванович сделал также особый акцент на усиление мер безопасности в ходе проведения Пасхальных богослужений.

Глава администрации района Р.Н. Тимофеев отметил, что пасхальные богослужения пройдут в 9 церквях района, где обязательное участие примут главы сельских поселений и ответственные работники администрации района. В 3 церквях (с. Юськасы, Акрамово, Тораево) богослужения пройдут завтра утром.

На совещании руководители всех служб доложили о принимаемых мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, обеспечения пожарной безопасности. Отметили, что во время Пасхальных мероприятий  на местах богослужений будут дежурить сотрудники полиции, члены ДНД. Подчеркнули необходимость организации дежурства медработников в  храме иконы Владимирской Божией Матери с. Моргауши.

Начальник отдела культуры, архивного дела и туризма Е.Г Чернова проинформировала о  том, что в Пасхальную ночь в учреждениях культуры развлекательные мероприятия не проводятся.

На совещании обсудили также принятие мер безопасности в предприятиях общественного питания придорожной полосы.

В конце совещания Ростислав Николаевич выразил уверенность в том, что все службы примут соответствующие меры и  Пасхальные мероприятия пройдут на достойном уровне.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика