Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатыре прошёл первый в этом году общегородской день санитарной культуры

10:27 15 апреля 2017 г.

 В Алатыре проходит двухмесячник по санитарно-экологической уборке территорий. Первыми в эту важную работу включились жители частного сектора, убирая свои придомовые территории от прошлогоднего мусора, сухих листьев и веток. Приятно отметить, что, несмотря на то, что на дворе ещё только середина апреля (погода не сильно балует алатырцев сухими, солнечными деньками), многие дворы частных домов уже приведены в порядок.

 Вчера в Алатыре прошёл первый в этом году общегородской день санитарной культуры. В этот день и накануне на уборку своих закреплённых и прилегающих территорий вышли коллективы многих предприятий, организаций и учреждений города. Участие в этом нужном деле приняли также работники администрации города, сотрудники других служб, расположенных в здании мэрии. Сразу после обеда, вооружившись граблями, лопатами и мётлами, они убирали мусор и сухую листву.

 Итак, старт весеннему санитарно-экологическому двухмесячнику в Алатыре дан. Хочется надеяться, что в каждом микрорайоне, на каждой улице, в каждом дворе развернётся реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, и каждый житель внесёт свой посильный вклад в дело благоустройства города. Приближается главный праздник страны – 72-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Важно, чтобы эту дату Алатырь встретил чистым и ухоженным.

 Фоторепортаж

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика