Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В канун светлого праздника Пасхи в отделе ЗАГС администрации Порецкого района состоялась теплая встреча с многодетными семьями

12:57 15 апреля 2017 г.

Понимая важность и актуальность вопроса поддержки института семьи, в год Матери и Отца, отдел ЗАГС администрации Порецкого района проводит активную работу по пропаганде традиционных ценностей семьи и брака, общественной значимости материнства и отцовства, морали и нравственности, авторитета семьи, систематически освещает вопросы демографии на территории Порецкого района.

С особой нежностью и теплотой проходят здесь мероприятия по чествованию многодетных и творческих семей. Накануне светлого христианского праздника Пасхи три многодетные семьи района: Степановых, Гущиных, Жиляевых собрались за чашечкой чая в теплой, дружеской обстановке в отделе ЗАГС администрации Порецкого района. Они поделились друг с другом достижениями своих малышей, обсудили проблемные вопросы в воспитании детей, а также получили консультации специалистов.

Перед многодетными семьями выступил заведующий сектором земельных и имущественных отношений Александр Горяинов, который раскрыл вопрос о предоставлении земельных участков многодетным семьям, и ведущий специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Ольга Бердникова. Она проконсультировала о государственных пособиях гражданам, имеющим детей. Главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Евгения Васянина рассказала о важности института семьи в современном обществе, об огромной роли матери и отца в воспитании детей, о значимости прекрасного чувства любви. Она поздравила семьи с наступающим праздником Великой Пасхи: «Пусть ангел закрывает своим большим, надежным крылом ваших деток от всех невзгод, а счастье в дом приходит с каждым рассветом!». Начальник отдела ЗАГС Татьяна Скрипилина выразила восхищение многодетными женщинами Поречья: «Женщины Поречья всегда отличались щедростью души, преданностью, самопожертвованием, любовью и великим терпением. Не останавливайтесь на достигнутом! Ведь рядом с вами такие заботливые, умные и любящие мужья! Какое же это счастье! Пусть ваша семья станет надежной опорой и поддержкой во всем! Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети! А в преддверии этого великого праздника будут услышаны все ваши молитвы!». Она также поздравила со светлым праздником Пасхи от имени главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева: «Пусть у вас в душе всегда царит весна, обновленная, благоухающая, благословенная! Радуйтесь новому дню, любите жизнь и своих детей! Пусть каждый день и час ваш приносит лишь здоровье, дарует счастье, приумножает добро! Светлого Христова Воскресения!».

Порецкий район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика