Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Цивильском районе началась подготовка ко Дню Победы

12:00 14 апреля 2017 г.

В Цивильском районе началась подготовка ко Дню Победы. Сегодня в администрации района состоялось заседание оргкомитета по проведению Дня Победы. Врио главы администрации Цивильского района Алла Волчкова подчеркнула, что День Победы – особый праздник в нашей стране, и Цивильский район должен встретить его достойно, каждый из 30 участников войны должен почувствовать внимание и заботу.

Заместитель начальника отдела образования и социального развития Лариса Филатова представила информацию об организации праздничных мероприятий в поселениях Цивильскго района, посвященных 72-й годовщине Великой Победы. В частности, будут организованы традиционные праздничный парад с участием ветеранов войны, пробег «Дорога мужества», на городском кладбище – панихида, состоится раздача георгиевских ленточек.  Пройдут различные районные  акции, среди них «Бессмертный полк», «Георгиевская лента», «Стена памяти», «Солдатская каша». Начальник отдела социальной защиты населения района Алевтина Широкова доложила, что для всех участников войны будут подготовлены поздравления, главный врач Цивильской ЦРБ Ольга Ермакова рассказала о Дне открытых дверей для ветеранов, когда каждый участник войны пройдет медицинское обследование. На работе выставки «Я – наследник Победы» остановилась заведующий Цивильским историко-краеведческим музеем Елена Федорова.  

Также на совещании было уделено внимание мерам общественной безопасности, благоустройству, санитарной очистке и украшению города и других населенных пунктов, установка баннеров и растяжек. Отмечено, что к 9 мая  будут приведены в порядок памятники и обелиски погибшим в Великой Отечественной войне, а вокруг них посажены цветы.

Врио главы администрации Цивильского района Алла Волчкова отметила, что пока разработан примерный план, каждый цивилянин может выйти с предложениями по проведению Дня Победы в Цивильском районе.

Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика