Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарская команда по настольному теннису «СШОР» - серебряный призёр мужской высшей лиги «Д»

11:21 14 апреля 2017 г.

Мужская команда Чебоксарской Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису стала серебряным призёром Командного чемпионата Федерации настольного тенниса России в мужской высшей лиге «Д».

В заключительный четвёртый тур чемпионата проходил на прошлой неделе в Чебоксарах. Одержав пять побед в шести матчах 4-го тура клуб из Ярославской области «Семибратово» набрал 21 очко, и занял первое место.
С 19 очками финишировали сразу три команды, но по лучшему соотношению дополнительных показателей второе место у «СДЮШОР» (Чебоксары), третье – у «Риф» (Саратов).

В составе чебоксарской команды выступали: мастер спорта России Дмитрий Балов, кандидаты в мастера спорта Даниил Соколов, Максим Кабуркин, Александр Ширшов и Григорий Соловьев.

Всего в сезоне 2016-2017 в мужской высшей лиге «Д» участвовали 12 команд из городов Семибратово, Чебоксары, Рыбинск, Саратов, Архангельск, Щёлково, Новокузнецк, Оренбург, Екатеринбург и Пермь.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика