Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Начальник Гостехнадзора Чувашии Сергей Вязовский с рабочим визитом посетил Красночетайский район

08:18 14 апреля 2017 г.

В сельскохозяйственных предприятиях и крестьянско-фермерских хозяйствах Красночетайского района идет активная работа по подготовке тракторов, прицепной почвообрабатывающей и посевной техники к проведению весенне-полевых работ. В данное время организована работа по регулировке машин и механизмов для выполнения агротехнических мероприятий. Также инспекторами Гостехнадзора Чувашии ведется работа по приемке готовности техники по параметрам соблюдения правил технического осмотра.

В целях ознакомления с ходом проведения технического осмотра 13 апреля с рабочим визитом в район прибыл начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Сергей Вязовский. Он совместно с начальником инспекции Гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского районов Николаем Петровым посетил СХПК "Коминтерн", ознакомился с ходом подготовки к посевной компании и  принял личное  участие в проведении технического осмотра тракторов и другой самоходной техники.

Из представленных на технический осмотр 15 единиц техники по СХПК "Коминтерн" признаны исправными, получат свидетельство о прохождении технического осмотра 7 единиц, на 8 единиц выданы акты о прохождении технического осмотра на предмет устранения выявленных неисправностей. В частном секторе представлено 3 единицы колесных тракторов и 1 тракторный прицеп, из которых  признаны исправными 2 колесных трактора.

Начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Сергей Вязовский отметил, что здоровье человека дороже всего и каждый механизатор должен соблюдать правила безопасной эксплуатации самоходных машин и механизмов.

 

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика