Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Победителям соревнований по шашкам и шахматам вручили бесплатную подписку на газету «Алатырские вести»

10:13 13 апреля 2017 г.

На базе детско-юношеской спортивной школы №1 прошли традиционные турниры по шашкам и шахматам на призы газеты «Алатырские вести». Участие в них приняли сильнейшие спортсмены города.

В турнире по шашкам победу одержал Владимир Садилин, защищавший честь АО «Завод «Электроприбор». Почётное второе место занял Андрей Шилкин, третье – Виктор Аникин. Оба призёра – ветераны спорта.

Среди любителей шахмат места расположились следующим образом. Победителем соревнований стал Владимир Ерёмин, защищавший честь АО «Электроавтомат», замкнул тройку лидеров представитель этого же завода Александр Пиняев. Серебряную медаль завоевал индивидуальный предприниматель Сергей Тужин.

Нужно также отметить, что в турнире по шахматам участвовали и школьники. Соревнуясь со взрослыми игроками, наилучшего результата добился учащийся гимназии №6 Артём Пеньков, который вошёл в пятёрку сильнейших.

Победители традиционных турниров получили бесплатную подписку на II полугодие на газету «Алатырские вести».

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика