Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Журналист Вурнарской районной газеты Светлана Чикмякова удостоена медали «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи»

08:07 13 апреля 2017 г.

Сегодня, 12 апреля, в Вурнарском районе Чувашской Республики состоялось  торжественное награждение ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики – медалью «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» - лиц, принимавших активное участие в подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Высокой награды удостоились 15 жителей муниципалитета. Это в основном работники «полевого уровня»: переписчики, инструкторы, администраторы по сбору информации. «Именно на них легла основная нагрузка при проведении этого масштабного события, - отметила заместитель руководителя Чувашстата Любовь Петрова. - Сельскохозяйственная перепись в Чувашской Республике, в том числе и в Вурнарском районе, прошла на хорошем организационном уровне. Этому способствовали слаженное взаимодействие всех уровней власти, активное участие организаций, позитивный настрой граждан».

Среди награжденных за активную информационно-разъяснительную работу в подготовке и проведению ВСХП-2016 - редактор отдела редакции Вурнарской районной газеты «Çĕнтерỹ çулĕ» («Путь победы») Светлана Чикмякова. Она оперативно и объективно информировала граждан о сельскохозяйственной переписи на страницах газеты и на официальном сайте издания.

Медаль учреждена Росстатом в целях поощрения и морального стимулирования работников системы Федеральной службы государственной статистики, работников внештатных служб, привлекаемых к подготовке, проведению и подведению итогов ВСХП-2016, а также представителей федеральных органов исполнительной власти, их территориальных органов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, организаций всех форм собственности.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика