Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » «Чебоксарским ястребам» нужна только победа

15:11 12 апреля 2017 г.

Вчера в Чебоксарах на площадке Центра развития маутинбайка (Московский пр-т, 38в) прошёл третий матч финала второго дивизиона мужской Суперлиги. «Чебоксарские ястребы» принимали «Тамбов». До этого матча команды провели два матча в Тамбове, счёт в серии - 1:1.

Хозяева начали игру хорошо, к первому перерыву повели в сете 16:11, но затем удача отвернулась от наших игроков. К середине матча уже тамбовчане вышли вперёд 37:36. Уверенно ведя игру, гости не позволили хозяевам даже сравнять счет. Лишь в концовке матча за 1.24 до финальной сирены "ястребы" сократили отставание до 2 очков - 63:61. Но БК "Тамбов" опять увеличил разрыв в счете, довел игру до победы - 69-63 и повел в серии 2:1.

У БК "Тамбов" лучшим стал Кирил Бакленев, который набрал 23 очка, причем забил 4 трехочковых из 5. У «Чебоксарских ястребов» больше других очков набрали Павел Кольцов (13) и Павел Жуканенко (12).

Сегодня в Чебоксарах в Центре развития маутинбайка (Московский пр-т, 38в) состоится четвертый матч. Начало в 18:30. Напомним, серия продолжается до 3 побед одной из команд.

Пожелаем «Чебоксарским ястребам» удачи! Ведь победа в финале даёт возможность нашей команде выйти в Суперлигу-1 (рангом выше, чем сейчас) чемпионата России по баскетболу.