Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Казначейством России принята бюджетная отчетность Чувашской Республики за 2016 год

13:54 12 апреля 2017 г.

Годовая бюджетная отчетность субъекта Российской Федерации - это сводная информация о деятельности публичного образования в течение всего года, поэтому нужно помнить, что достоверность отчетности и успешная ее сдача зависят в первую очередь от качества ведения бухгалтерского учета на протяжении всего года согласно инструкциям и разъяснениям Министерства финансов Российской Федерации.

В целях повышения качества составления и представления отчетности об исполнении консолидированного бюджета Чувашской Республики и бухгалтерской отчетности государственных и муниципальных учреждений Министерством финансов Чувашской Республики постоянно осуществляются мероприятия по совершенствованию процедуры сбора, свода и консолидации отчетности.

Письмом от 31 марта 2017 года Федеральное казначейство сообщило о принятии годовой бюджетной отчетности Чувашской Республики за 2016 год и отметило, что бюджетная отчетность представлена в полном объеме и в сроки, установленные Казначейством России.

Также сообщается, что в бюджетной отчетности соблюдены контрольные соотношения, установленные нормативными актами Минфина России, обеспечено соответствие взаимосвязанных показателей с бюджетной отчетностью федеральных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов, других финансовых органов субъектов Российской Федерации, территориальных органов Федерального казначейства.

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика