Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Учитель английского языка из г. Шумерля достойно представила Чувашию на Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют - 2017»

09:50 12 апреля 2017 г.

 

Солдатова Екатерина Николаевна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия №8» города Шумерли, стала лауреатом Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2017» в номинации «Молодые учителя».

На конкурс было подано около 800 работ молодых педагогов из 67 субъектов Российской Федерации. По результатам оценки материалов заочного этапа были отобраны 74 представителя, которые приняли участие в очном этапе конкурса с 3 по 6 апреля 2017 года на базе ГАОУ «Гимназия №1518» г. Москвы.

В рамках конкурсных испытаний молодые учителя представили свой педагогический опыт, дали открытый урок, участвовали в публичной дискуссии по актуальным вопросам в сфере образования.

В презентации своего педагогического опыта Екатерина Николаевна отличилась творческим подходом, что было отмечено членами жюри.

Екатерина Николаевна делится своими впечатлениями о конкурсе: «Участникам представилась возможность посещать уроки других конкурсантов. Это самое ценное, так как я открыла для себя новые технологии, вдохновилась идеями. Мой урок в 9 классе «Художественная литература и творчество Шекспира» оказался новой и неожиданной темой для старшеклассников, о чем с радостью поделились со мной ребята после урока».

Торжественная церемония закрытия состоялась в Государственной Думе Федерального Собрания РФ, где были названы имена лауреатов и победителей.

Поздравляем Екатерину Николаевну с высоким результатом и желаем ей новых педагогических достижений!

 

Справочно:

Организатором конкурса стал комитет по образованию и науке Государственной Думы Федерального Собрания РФ и некоммерческое партнерство «Ассоциация лучших школ». Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ и Общероссийского профсоюза образования.

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика