Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Коллектив Минкультуры Чувашии принял участие в общественной акции «Вместе против террора»

12:04 08 апреля 2017 г.

«Мы против террора», «Чувашия скорбит», «Чувашия голосует за мир». Эти слова прозвучали сегодня со сцены на площади Республики города Чебоксары. Здесь прошла общественная акция «Вместе против террора». В числе участников были представители разных поколений. Отдать дань памяти жертвам теракта, который произошел 3 апреля в Санкт-Петербурге, выразить свою солидарность в борьбе с агрессией и террором пришли и сотрудники Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики во главе с министром Константином Яковлевым.  Более тысячи человек собрались на площади.

Инициатором патриотической акции выступило ЧРООФГО «Союз Активной Молодежи». В мероприятии приняли участие депутаты Государственного совета Чувашской Республики, представители молодежных и общественных организаций, трудовых коллективов региона, неравнодушные граждане республики. В руках люди держали плакаты с лозунгами: «Нет терроризму!», «Мы против террора!» и т.д.

"Чувашия скорбит! Теракт, совершенный 3 апреля, является чудовищным событием. Погибли люди разных национальностей и вероисповедания. Взрыв унес жизни четырнадцати человек, более пятидесяти ранены. Там мог быть близкий человек любого из нас. Мы выражаем соболезнования всем, кто потерял в этом теракте своих родных. Светлая память им", - отметил министр культуры Чувашии Константин Яковлев.

 

 

 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика