Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарские гимнастки привезли восемь медалей с межрегионального турнира «Муромские встречи»

16:03 06 апреля 2017 г.

30-31 марта в Муроме состоялся традиционный межрегиональный турнир среди городов России «Муромские встречи», в котором приняли участие чебоксарские спортсменки.

Соревнования проходили как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях. Для работы в судейской коллегии была приглашена вице-президент республиканской федерации, главный тренер сборной Чувашии по художественной гимнастике Ирина Штайнер. Именно она была назначена главным судьей соревнований.

Всего в турнире приняли участие более 300 юных спортсменок. Команда Чувашии отправилась на «Муромские встречи» в составе десяти человек. Восемь из них вернулись с медалями. Самыми юными участницами стали гимнастки 2008 г.р., которые выступали по программе третьего разряда. Здесь Ева Купчикова стала серебряным призером соревнований. Еще одну медаль завоевала Дарья Маслова. Она стала обладательницей серебряной награды по программе первого разряда среди участниц 2006 г.р. «Бронзу» в группе девушек 2005 г.р. взяла чебоксарка Татьяна Ефимова. Еще четыре медали завоевали наши гимнастки, выступив по программе кандидатов в мастера спорта. Среди участниц 2004 г.р. Диана Сергеева взошла на высшую ступень пьедестала почета. На втором месте также представительница Чувашии – Диана Джумабаева. Владлена Тимофеева стала третьей в группе гимнасток 2003 г.р. В возрастной категории КМС 2002 г.р. «золото» также на счету спортсменки из Чебоксар – Софьи Рженевой. Отличились гимнастки Чувашии и в выступлении по программе Мастеров спорта 2000 г.р. Бронзовым призеров в этой категории стала Диана Султанова.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика