Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Иван Моторин принял участие в мероприятии, посвященном Дню образования войск национальной гвардии Российской Федерации

18:22 27 марта 2017 г.

Сегодня Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин принял участие в мероприятии, посвященном Дню образования войск национальной гвардии Российской Федерации, которое состоялось в Чувашском государственном театре оперы и балета.

  «Вы  стоите на страже правопорядка, участвуете в борьбе с терроризмом, от вашей слаженный работы зависит благополучие и спокойствие граждан Российской Федерации,  и конечно, жителей нашего региона. От имени Главы Чувашии и Правительства республики  примите слова поздравления с этим праздником», - сказал Иван Моторин. Он поблагодарил сотрудников нацгвардии за верность долгу, профессионализм, мужество и вручил наиболее отличившимся государственные награды. 

Начальник отдела Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике, полковник полиции Алексей Ежеев напомнил, что День войск национальной гвардии РФ учрежден указом Президента РФ от 16 января 2017 года. Он выразил слова благодарности Правительству  республики,  Главе региона Михаилу Игнатьеву за содействие, оказанное в период  становления нового ведомства.

«Появление данного праздника свидетельствует о высоком доверии Президента России Владимира Путина к воинам правопорядка, которые всегда стояли на защите целости государства, с честью и достоинством выполняя свой воинский долг. Только добросовестное отношение к службе каждого из нас помогут успешно решать задачи по противодействию преступности и терроризму, усилению правопорядка и общественной безопасности на благо России», - сказал Алексей Ежеев.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Марины Васильевой

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика