Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Красноармейский район: на еженедельном совещании обсуждены актуальные вопросы

11:57 27 марта 2017 г.

Сегодня, 27 марта, глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков провел очередное еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных, федеральных и республиканских органов исполнительной власти, а также главами сельских поселений.

На повестку совещания было вынесено четыре вопроса – о плане работы администрации Красноармейского района на апрель 2017 года, о проведении месячника по охране труда, посвященного Всемирному дню охраны труда, о проведении акции «Народная инвентаризация» и о подготовке к весенне-полевым работам в районе.

По первому вопросу начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Валерий Иванов ознакомил с планом работы администрации Красноармейского района на апрель 2017 года. Он обозначил наиболее важные мероприятия, в числе которых – День администрации района в Чадукасинском сельском поселении (7 апреля), слет старост и местного актива Красноармейского района, приуроченный ко Дню местного самоуправления (14 апреля), Единый информационный день (19 апреля), районный конкурс юных вокалистов им. В.Петрова «Весенняя капель» (23 апреля), заседание Собрания депутатов района (28 апреля). Среди основных спортивных мероприятий – турнир Красноармейского района по волейболу среди мужских и женских команд на призы братьев Батраковых, открытый лично-командный турнир по шашкам памяти В.Антонова среди поселений (1 апреля), День здоровья и спора в Красноармейском районе (22 апреля), спартакиада работников образования (31 апреля). Традиционно по понедельникам будут проходить еженедельные совещания при главе администрации Красноармейского района, по отдельным графикам – заседания районных комиссий.                    

О проведении месячника по охране труда, посвященного Всемирному дню охраны труда, рассказала начальник отдела социального развития и архивного дела Рена Осипова. Месячник по охране труда, посвященный Всемирному дню охраны труда, проводится в Красноармейском районе с 1 по 30 апреля 2017 года в целях реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда, в рамках проведения Республиканского месячника по охране труда и проведения Всемирного дня охраны труда. Рена Михайловна ознакомила с планом проведения мероприятий в рамках месячника.

О проведении акции «Народная инвентаризация» проинформировала заместитель главы администрации – начальник финансового отдела Ольга Суховетрюк. Она отметила, что проведение «народной инвентаризации» является одним из направлений Послания Главы Чувашии Михаила Игнатьева Государственному Совету.

Главам сельских поселений рекомендовано продолжить акцию «Народная инвентаризация» и работу по вовлечению в оборот необрабатываемых земель сельскохозяйственного назначения.

О ходе подготовки к весенне-полевым работам в Красноармейском районе доложил заместитель начальника отдела сельского хозяйства, экономики и управления имуществом Владилен Васильев. Также Владилен Аркадьевич отметил, что целях своевременной подготовки и организованного проведения сезонных полевых работ в 2017 году в районе создан Координационный Штаб, ознакомил с составом Штаба.

В ходе совещания был обсужден ряд других актуальных вопросов.

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика