Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Министр Владимир Аврелькин принял участие в совещании по вопросам исполнения обязательств государственными и муниципальными заказчиками в г. Екатеринбург

13:42 24 марта 2017 г.

24 марта в г. Екатеринбург заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин принял участие в совещании по вопросам соблюдения в Дальневосточном, Приволжском, Сибирском и Уральском федеральных округах законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

Совещание прошло в г. Екатеринбург при участии представителей Генеральной прокуратуры Российской Федерации и прокуров субъектов Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, представителей Государственной Думы и Совета Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, высших должностных лиц органов власти в субъектах Российской Федерации, входящих в Дальневосточный, Приволжский, Сибирский и Уральский федеральные округа, а также руководителей общероссийских общественных организаций и объединений по защите прав предпринимателей.

Справочно:

По данным Минэкономразвития Чувашии, в истекшем периоде 2017 года сведения о фактах нарушения прав хозяйствующих субъектов вследствие неисполнения (ненадлежащего исполнения) своих обязательств государственными и муниципальными заказчиками Чувашской Республики, в том числе от уполномоченного по защите прав предпринимателей Чувашской Республики, в органы прокуратуры не поступала.

В истекшем периоде 2017 года наличие скрытой кредиторской задолженности не установлено. Негативные социально-экономические последствия несвоевременного осуществления заказчиками расчетов по государственным и муниципальным контрактам в истекшем периоде 2017 года не выявлялись, меры прокурорского реагирования по таким фактам не принимались.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика