Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Творческие коллективы АУ «Городская стоматологическая поликлиника» выступили в конкурсе «Созвездие талантов»

08:46 06 марта 2017 г.

Так уж повелось, что из года в год АУ «Городская стоматологическая поликлиника» обязательно открывает среди своих сотрудников новые таланты в рамках празднования Дня защитников Отечества и Международного женского дня. Не стал исключением и нынешний: но на этот раз был проведен не просто обычный конкурс, а самый настоящий Гала-концерт «Созвездие талантов». Праздник творчества и таланта прошел в пятницу, 3 марта, во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары.

Ярких звезд среди дебютантов хватило бы на целое созвездие. Ведь в Гала-концерте приняли участие творческие коллективы каждого филиала Городской стоматологии. Настоящим украшением праздника стало выступление танцевального коллектива АУ «ГСП».

Приветствовал участников и гостей праздника главный врач АУ «Городская стоматологическая поликлиника», председатель Совета отцов Чувашской Республики, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Викторов.

Обращаясь к собравшимся, Владимир Николаевич отметил важность проведения подобных мероприятий, ведь именно такие праздники помогают сплотить коллектив, воспитать у сотрудников командный дух, а также породить среди них здоровое соперничество. Владимир Николаевич также пожелал участникам творческих успехов и поздравил собравшихся с наступающим праздником – с Международным женским днем – 8 Марта.

Далее зрителей приветствовали хорошо всем знакомые, задорные и зажигательные ведущие: Анна Савух и Сергей Быков.

Интересно было наблюдать, как медицинские работники с легкостью меняют свое производственное амплуа и вполне естественно блистают на сцене в нарядных костюмах. Каждое новое выступление артистов все больше насыщало атмосферу зала положительными эмоциями и праздничным настроением.

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: АУ «Городская стоматологическая коликлиника» Минздрава Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика