Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Для студентов Чебоксарского техникума организовано выездное занятие по экологической культуре в Центре компетенций по обращению с ТКО

16:51 27 февраля 2017 г.

В рамках Года экологии в Центре компетенций по обращению с твердыми коммунальными отходами, действующем на базе мусороперегрузочной станции ЗАО «Управление отходами» в г. Чебоксары, для студентов Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий было организовано выездное практическое занятие по экологической культуре.

В ходе занятия студенты под руководством куратора группы Валентины Семеновой посетили объекты ЗАО «Управление отходами» и ознакомились с полным циклом работы мусороперегрузочной станции, системами учета поступающих бытовых отходов, контроля работы техники и оборудования.

Вторая часть занятия прошла в конференц-зале предприятия, где студенты посетили выставку интересных вещей, найденных во время сортировки мусора, просмотрели видеоролики на экологическую тему, об эконарушениях. Сотрудники филиала также рассказали участникам занятия об изменениях экологического законодательства, особенностях реализуемого проекта и дальнейших планах его развития. Здесь же была отмечена важность ответственности каждого за производство и сортировку мусора, что особенно актуально в рамках принятого законодательства по утилизации только отсортированных отходов.  

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика