Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Республиканский центр семейной вакцинации приглашает на консультацию с аллергологом-иммунологом по Skype

09:40 24 февраля 2017 г.

В январе  2016 года на базе Городской детской больницы №1 начал работу Республиканский центр семейной вакцинации. Центр создан в целях совершенствования иммунопрофилактики и увеличения охвата вакцинацией детского и взрослого населения Чувашской Республики. В прошлом году в Центре привито 1746 человек, в т.ч. 172 взрослых и 1574 ребенка. Всего сделано 2097 прививок,  из них более 2 тысяч – в соответствии с Национальным календарем профилактические прививок, 85 – по эпидемиологическим показаниям.

Специалистами центра еженедельно проводятся Школы пациентов, рассчитанные как на групповые, так и на индивидуальные занятия.

«Школа пациентов очень популярна среди родителей. Но, к сожалению, мамы и папы не всегда могут найти время прийти на прием лично. По просьбам многих пациентов мы со специалистами центра вакцинопрофилактики: главным внештатным специалистом аллергологом-иммунологом Тамарой Петровой и главным внештатным специалистом детским аллергологом-иммунологом Ниной Рассказовой приняли решение обеспечить всем желающим он-лайн консультацию в социальных сетях, а также посредством программы Skype по предварительной записи»,  рассказывает главный врач Городской детской больницы №1 Светлана Кожевникова.

20 февраля начала свою работу интернет-приемная специалистов Городской детской больницы №1 в социальной сети «ВКонтакте».  

Оставив заявку на консультацию, жители республики смогут получить ответы на вопросы, связанные с аллергическими заболеваниями и вакцинацией. Специалисты помогут разобраться в огромном количестве информации о вакцинах и прививках, об аллергических заболеваниях, их причинах, симптомах и самых современных методах диагностики, лечения и профилактики. Врачи центра семейной вакцинации также подскажут, как подготовиться к вакцинации лицам с длительными медицинскими отводами, нарушенными графиками прививок, хроническими заболеваниями и т.д.

«После заполнения заявки в социальной сети, администратор  группы свяжется с вами в назначенное время и проведет консультацию. Вся процедура может занять около часа. Рекомендации по обследованию и лечению врач также может выслать в письменном виде. Важно отметить, что ответы специалиста носят рекомендательный характер, для постановки точного диагноза требуется запись на приём к врачу центра»,  подчеркивает Светлана Кожевникова.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика