Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Открылась выставка «Именем Чапаева на страже Отчизны»

13:48 22 февраля 2017 г.

В рамках празднования 130-летия со дня рождения легендарного комдива В.И. Чапаева в Музее В.И. Чапаева состоялось открытие обновленной выставки.

Выставка «Именем Чапаева на страже Отчизны» организована совместно с АО «Чебоксарское производственное объединение им. «В.И. Чапаева». Здесь представлена продукция завода оборонного назначения (макеты снарядов, дымовых шашек, сигнальных устройств и ракет), а также пиротехнические устройства гражданского назначения (салюты, метеорологические ракеты, пиротехнические сигнальные устройства).

Открывая выставку, Вячеслав Оринов, заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, отметил, что с 2018 года начнётся полномасштабная реконструкция музея. На выделенные средства планируется модернизировать экспозиционные залы музея.

- Эта работа должна содействовать дальнейшему повышению интереса к музею, увеличению количества посетителей, - подчеркнул Вячеслав Николаевич.

Владимир Сигаев, заместитель технического директора производственного объединения, рассказал об истории предприятия и его продукции.

Первыми посетителями выставки стали ученики МБОУ СОШ № 10 им. летчика-космонавта А.Г. Николаева.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика