Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Накануне Дня защитника Отечества в Цивильском районе состоялась акция по сохранению здоровья мужского населения «Каждый мужчина нам дорог»

13:00 22 февраля 2017 г.

Не секрет, что мужчины довольно редко посещают поликлиники для профилактических осмотров, а чаще обращаются к врачам за помощью, когда заболевание уже наступило. А между тем самые распространенные неинфекционные заболевания можно предупредить, если знать свои факторы риска и держать их под контролем. Это касается, например, сердечно-сосудистых заболеваний, которые возникают у мужчин на 10 лет раньше, чем у женщин, заболеваний дыхательной системы, в том числе рака, к которому в основном приводит курение, а также сахарного диабета и других заболеваний.

Именно поэтому 22 февраля, в преддверии мужского праздника Дня защитника Отечества, БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии организовало очередное профилактическое мероприятие с целью информирования населения о доступности медицинской помощи.

Сотрудники больницы провели акцию «Каждый мужчина нам дорог», чтобы напомнить мужчинам о необходимости заботиться о своём здоровье.

Работники здравоохранения во время акции вручили буклеты медучреждения, в которых можно было найти подробную информацию, что необходимо для хорошего здоровья мужчин, какие необходимы витамины, продукты питания для укрепления мужского здоровья, а также какая необходима гимнастика и упражнения для здоровья мужчин. Кроме того, в информационных буклетах главный врач районной больницы Ольга Ермакова от себя лично и от лица работников здравоохранения поздравила мужчин с Днем защитника Отечества и напомнила в поздравлении, что главное – не отворачиваться от проблемы со здоровьем, а решать её. Руководитель медучреждения подчеркнула, что правильное лечение обязательно поможет любому мужчине вернуться к полноценной и счастливой жизни: забыть о неприятностях, быть желанным для любимой женщины, обрести уверенность в себе и своих силах.

Всем участникам профилактической акции медики районной больницы напомнили, что в поликлинике БУ «Цивильская ЦРБ» ведут приём квалифицированные врачи-специалисты и мужчина всегда может получить квалифицированную помощь. Но просили помнить, что мужчина, прежде всего, должен знать первые признаки заболеваний и не стесняться обратиться за советом по поводу даже самой интимной проблемы. Потому что после комплексного обследования врачи тут же дадут рекомендации и ответят на все интересующие вопросы о том, как сохранить своё здоровье.

Цивильский район Чувашской Республики

Первоисточник: Цивильская ЦРБ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика