Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Руководство города Шумерли провело рабочую встречу с представителями регионального штаба движения «ЮНАРМИЯ»

13:23 17 февраля 2017 г.

1 марта Шумерля вновь станет площадкой проведения республиканского военно-патриотического мероприятия – на базе Центра детского творчества пройдет фестиваль военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИИ» «Нам этот мир завещано беречь!». Основной целью фестиваля является создание условий для духовно-нравственного развития личности, формирования самосознания и гражданской ответственности подрастающего поколения.

Подготовка к мероприятию уже началась. Разрабатывается программа, определяются ответственные за каждое направление, учитывая все нюансы и особенности.

Инициативная группа в составе помощника военного комиссара Чувашской Республики по военно-патриотической работе В.Г. Мареева, начальника отдела организационно-плановой и военно-патриотической работы регионального отделения ДОСААФ России в Чувашской Республике Р.Н. Старостина, начальника регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» А.К. Смирнова встретилась с руководством города Шумерли: главой администрации А.Г. Зиновьевым и главой города С.В. Яргуниным, чтобы обсудить возможность участия представителей регионального штаба «ЮНАРМИИ», руководителей муниципальных штабов в данном фестивале.

По словам главы администрации, Шумерля является своего рода центром военно-патриотического воспитания молодежи, не раз подтверждая высокий статус организации и проведения подобных мероприятий. Участие представителей «ЮНАРМИИ» в рамках фестиваля только повысит его значимость, придаст своеобразный военно-патриотический колорит, а подрастающее поколение будет иметь возможность узнать историю создания и становления движения, основные положения деятельности, а также вступить в его ряды.

В ходе фестиваля будет определена отдельная площадка для работы начальников штабов «ЮНАРМИИ», где будут обсуждены перспективные направления развития юнармейского движения в республике, вручены удостоверения. В ходе групповой работы будут выработаны проекты, которые планируется реализовываться в рамках развития движения «ЮНАРМИЯ».

 

 

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика