Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Компания «МегаФон» увеличила зону уверенного приема в Чувашии

09:57 17 февраля 2017 г.

Компания «МегаФон» расширила емкость сети в столице Чувашии и еще шести крупных населенных пунктах республики. Работы положительно сказались на услугах связи примерно для 300 000 жителей и гостей региона.

Оператор запустил новые базовые станции второго и третьего поколения в Чебоксарах, Новочебоксарске, Канаше, Алатыре, Шумерле, Ядрине и поселке Кугеси. В результате проведенных работ скорости в сетях 3G возросли до 14 Мбит/с возле Ледового дворца «Чебоксары-Арена», Сквера журналистов, Пригородного автовокзала и центрального кольца в Новочебоксарске. Положительные изменения произошли и в спальных районах на улицах Эльменя и Кукшумская в Чебоксарах, Юбилейная в Алатыре, 10-ой пятилетки и пересечении Комсомольской с Винокурова в Новочебоксарске.

Новые станции в сети 2G работают в двух частотных диапазонах: 900 и 1800 МГц. Это дает улучшенное проникновение сигнала в здания и позволяет пропускать большее количество звонков одновременно. Такая модернизация прошла в Шумерле, Ядрине, Алатыре и поселке Кугеси. Жители центральных улиц Осипенко, 30 лет Победы, Гагарина и Советской в этих населенных пунктах теперь могут совершать с 99% вероятностью успешности соединения. Канашцы могут наблюдать более устойчивый голосовой и интернет-сигнал в районе площади Ленина и центрального городского парка. 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Поволжский филиал ПАО «МегаФон»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика