Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чувашия – лидер подписной кампании на первое полугодие 2017 года

10:48 17 февраля 2017 г.

Ассоциация распространителей печатной продукции наградила издания и региональные филиалы Почты России, которые показали лучшие результаты по итогам подписной кампании на I полугодие 2017 года. В число самых читающих регионов страны вошла и Чувашия. В республике приходится 236 подписок на тысячу жителей.

При подготовке рейтинга лидеров учитывались не только количественные показатели роста тиражей, но и плотность подписных тиражей на каждую тысячу жителей региона. По мнению организаторов, такой подход учитывает глубину охвата населения подписными изданиями.

Лидерами подписной кампании на первое полугодие 2017 года стали 10 регионов страны, в том числе 3 – из Приволжского федерального округа: Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Чувашская Республика.

Разовый подписной тираж на I полугодие 2017 года, принятый в почтовых отделениях Чувашии, составил около 307 тысяч экземпляров. В период всей подписной кампании действовала скидка на издания, вошедшие в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Напомним, льготную подписку в первом полугодии 2017 года получили 37 средств массовой информации Чувашии.

Награждение филиалов Почты России, добившихся наилучших результатов в прошедшей подписной кампании, состоялось 15 февраля 2017 года в пресс-центре издательского дома «Московский комсомолец». В ходе мероприятия прошёл круглый стол, посвященный обсуждению итогов прошедшей подписной кампании и основным направлениям организации подписки на будущий год.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика