Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 18 февраля в больницах состоится День открытых дверей

13:11 16 февраля 2017 г.

18 февраля Минздрав Чувашии приглашает пациентов на День открытых дверей в Республиканский кардиологический диспансер, Республиканский наркологический диспансер, Городскую больницу № 7 и Республиканскую детскую клиническую больницу.

В Республиканском кардиологическом диспансере в День открытых дверей с 08:00 до 13:00 будут вести консультативный приём врачи-кардиологи. Записаться можно через электронную регистратуру (http://reg.med.cap.ru) и по телефону регистратуры диспансера (8352) 62-00-25.

В Республиканском наркологическом диспансере в День открытых дверей с 8:00 до 14:00 можно будет получить консультацию по оказанию наркологической помощи себе и своим близким.

В актовом зале реабилитационного центра в 9:00 начнется «Правовой час с прокурором», где будут рассмотрены вопросы оказания наркологической помощи и юридические аспекты данного профиля.

В детско-подростковом отделении врачи будут осуществлять внеплановый консультативный приём родителей и их детей с целью назначения необходимого лечения и профилактики. Адрес детско-подросткового отделения – г.Чебоксары, пр. Ленина, 25 (контактный тел. (8352) 62-63-63).

В рамках Дня открытых дверей традиционно пройдут тренинги для реабилитантов и желающих поправить и сохранить своё здоровье. Телефон регистратуры (8352) 23-41-68.

18 февраля также состоится День открытого приёма в консультативной поликлинике Республиканской детской клинической больницы. Предварительная запись через электронную регистратуру или по телефону регистратуры: 8 (8352) 56-31-44, 56-36-39. Доступ к записи открыт по системе «Электронная регистратура» для медицинских организаций и интенет-пользователей.

Открытый приём будет проходить в консультативной поликлинике (ул. Ф. Гладкова, 27) с 8:00 до 13:00. Получить дополнительную информацию можно по телефонам (8352) 56-31-41, 56-31-44.

В День открытых дверей во взрослой поликлинике Городской больницы №7 (г. Чебоксары, ул. Бичурина, д. 11) с 08:00 до 14:00 будет организован приём врачей общей практики, терапевтов и узких специалистов (окулист, уролог, хирург, невролог). В детской поликлинике будут вести приём врачи педиатры, окулист, хирург и дерматолог.

По направлению врачей пациенты смогут пройти диагностические исследования: ЭКГ, спирографию, ультразвуковые исследования внутренних органов, рентгенологические исследования, флюорографию органов грудной клетки, клинико-лабораторные исследования крови и мочи. Телефоны для справок – (8352) 51-44-20, 23-49-90 (взрослая поликлиника) и 23-49-95 (детская поликлиника).

Внимание! День открытых дверей в Городской клинической больнице №1, Республиканском детском противотуберкулезном санатории «Чуварлейский бор» и Городской детской больнице № 2 переносится на 18 марта.

Напоминаем, что при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования, паспорт и СНИЛС.

С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях в 2017 году можно ознакомиться здесь>>>

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика