Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Московский район г. Чебоксары: с участием правоохранительных органов обсуждены вопросы общественной безопасности

15:48 13 февраля 2017 г.

13 февраля в администрации Московского района г. Чебоксары под координацией главы администрации Андрея Петрова были рассмотрены актуальные вопросы безопасности на административных участках.

В мероприятии приняли участие прокурор Московского района, старший советник юстиции Александр Толстов, руководители отделов полиции № 4 и №5 УМВД по г. Чебоксары, штаба ГО и ЧС, подразделения судебных приставов, уголовно-исполнительной инспекции, отдела надзорной деятельности МЧС.

Андрей Петров проинформировал присутствующих о проделанной превентивной совместной работе субъектов профилактики в отчётном периоде, сообщив, что принятие мер по укреплению правопорядка и профилактики правонарушений позволило обеспечить должный правопорядок в общественных местах.

За отчетный период административной комиссией на виновных лиц оформлено 23 материала по статье 19 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» (семейно-бытовое дебоширство).

Руководители противопожарных служб и руководители штаба ГО и ЧС отметили, что они продолжают проводить рейды по частному сектору с целью информирования населения о правилах пожарной безопасности. Принятие мер по укреплению объектов противопожарными устройствами позволило сохранить контроль над оперативной обстановкой на территории обслуживания.

О проделанной отделом работе в отчётном периоде доложили руководители отделов полиции №4 и №5 УМВД РФ по г. Чебоксары. По словам выступающих, за отчетный период зарегистрировано 34 сообщения о преступлениях и происшествиях. По итогам рассмотрения поступившей информации возбуждено 9 уголовных дел. Раскрываемость преступлений составила более 70%.

Глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров выразил слова благодарности стражам порядка за обеспечение общественной безопасности в период массовых мероприятий. «Так, благодаря вашей чёткой и слаженной работе, массовые мероприятия, посвященные «Лыжне России», прошли без происшествий и нарушений», – подчеркнул Андрей Николаевич.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика