Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Московский мост в Чебоксарах: движение по новому строению откроется в июне

14:23 03 февраля 2017 г.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков проинспектировал ход реконструкции Московского моста. В рабочем выезде участвовали его заместитель по вопросам ЖКХ Герман Александров и заместитель по вопросам архитектуры и градостроительства Анатолий Павлов.

К настоящему времени на объекте установлены новые опоры, выполнено устройство первой и второй секции пролетного строения моста и устройство фундаментов и стоек опор путепровода под Московским проспектом.

Алексей Ладыков лично ознакомился с ходом работ на объекте и отметил, что при своевременном финансировании и должном выполнении подрядчиком своих обязательств движение по новому строению Московского моста можно будет открыть ко Дню Республики.

Кроме этого, Алексей Ладыков поручил доработать проект по иллюминации моста, взяв за основу ранее разработанные варианты.

Представитель подрядной организации ООО «Пелискер» доложил главе администрации, что на сегодняшний день отставаний от графика нет, а все текущие вопросы решаются оперативно.

По завершении осмотра строительной площадки участники рабочего выезда коллегиально утвердили новые перильные ограждения, которые будут установлены на Московском мосту.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика