Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В предстоящие выходные в Чебоксарах состоятся республиканские соревнования по лыжным гонкам

10:15 27 января 2017 г.

29 января на базе Центра зимних видов спорта Чувашии пройдут республиканские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе на призы ветеранов и любителей лыжного спорта и биатлона Олега Кускова и Сергея Светлакова.

В прошлом году в данных стартах приняли участие более 250 спортсменов из городов и районов Чувашии, а также гости из Кировской, Саратовской, Ульяновской областей и республики Марий Эл. В этом году ожидается не меньшее количество молодых лыжников, изъявивших желание побороться за призы ветеранов спорта Олега Кускова и Сергея Светлакова. Заявки на участие принимаются до 28 января до 13:30 по электронному адресу sdusshor2-21@mail.ru (телефон для справок: 8(8352)28-90-60).

Торжественное открытие соревнований состоится в 10:30. После чего в 11:00 будет дан старт первому потоку участников - юношам среднего возраста 2001-2002 гг.р. Их дистанция – 10 км. Далее в борьбу вступят юноши младшего возраста 2003-2004 гг.р., мальчики 2005-2006 гг.р., девушки среднего возраста 2001-2002 гг.р., девушки младшего возраста 2003-2004 гг.р., девочки 2005-2006 гг.р., которым предстоит преодолеть расстояние в 5 км, 3 км и 2 км – в зависимости от возрастной группы.

Награждение спортсменов по итогам лыжных гонок запланировано на 14:30.

Отметим, что Олег Кусков и Сергей Светлаков являются активными участниками различных республиканских соревнований и массовых спортивных мероприятий. Также на прошедшем в прошлые выходные семейном забеге семья Кусковых заняла верхнюю ступень пьедестала почета. Она была представлена в группе «родители + два ребенка». Добавим, что старшая дочь Олега Кускова Кристина Кускова сумела пройти отбор в национальную команду России по лыжным гонкам и сейчас готовится к участию на XIII Европейском юношеском зимнем Олимпийском фестивале.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика